Вверх страницы

Вниз страницы

TVD: When you believe

Объявление

АМС


Дорогие участники и гости форума, добро пожаловать на наш проект, посвященный сериалу «Дневники вампира» - TVD"When you believe". Рейтинг игры – NC-17. Система – эпизодическая.

Активисты недели.


5 дней с ...


Уважаемые игроки, приглашаем вас поучаствовать в голосовании по выбору мученика 5-ти вечеров! ----> Сюда
Погода и время.

Дата: Вот-вот будет назначена
Погода: Ждем прогноз

Заместители.


Очередность постов.

Episode #1 Caroline Forbes
Episode #2 Niklaus Mikaelson
Episode #3 Caroline Forbes
Episode #4 Elena Gilbert
Episode #5 Stefan Salvatore
Episode #6 Rene Wilson

Проголосуй :3

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Партнеры.

TDV: Whisper in the Dark TVD: Deadly Hunt TVD - Mistic Falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: When you believe » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Sophie Kayne периодически мониторю и проекты и в аське сообщения, хз как ваше пропустил :с слоупок, что поделаешь) мне роль Катерины не нужна :3 интересовал древний, а госпожа Петрова для знакомой

0

122

Прохожий, если вас интересует роль Элайджи - вэлкам. Если хотите роль Петровой для знакомой - пусть регистрируется под похожим ником и заполняет анкету. Уже есть одна претендентка на эту роль, но мы специально ждем, пока вы со своей знакомой на что-нибудь решитесь уже. Если вас наша ролевая уже не интересует, то желаю вам обоим всяческих успехов на других проектах.
Надеюсь, на этом мы поставим точку в этой захватывающей истории про неработающие аськи и так далее.

0

123

Caroline Forbes м-да) я-то думал, что, как потенциальный игрок, мог здесь отписаться в гостевой столько раз, сколько мне захочется; что же вы, любезная, так не любезны с незнакомыми людьми? пожелание ваше выполню без проблем

Sophie Kayne приятно было с вами пообщаться) спасибо за консультации и прочее, всего вам доброго, милая девушка

*ушел*

0


Вы здесь » TVD: When you believe » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно